«Всех важней на свете мама!»

22.11.2023

22 ноября 2023 года в МАОУ СОШ №5 состоялся читательский турнир «Всех важней на свете мама!», посвященный Дню Матери, в котором приняли активное участие обучающиеся.

На конкурсном прослушивании царила атмосфера праздника и теплоты, желание не только отлично выступить самому, но и послушать других. Даже дух соперничества был добрый.

Следует отметить, что все обучающиеся выступили замечательно.

По итогам конкурса, среди обучающихся начальных классов, 1-е место заняла Московских Полина, 2-е место Шумилова Софья, 3-е место Котов Данил, а между учащимися 5-7 классов 1-е место завоевала Тимухина Татьяна, 2-е место Цикарева Кристина, 3-е место Троицких Арсений. Все остальные участники конкурса были награждены сертификатами.

Всем участникам конкурса хочется пожелать дальнейших успехов в творчестве, новых побед и радостных эмоций, ведь известно, что радостные переживания поднимают жизненный тонус, раскрепощают, способствуют проявлению артистических способностей. А всех мам поздравляем с наступающим праздником – Днем Матери.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.12.2023

Дата обновления: 18.12.2023