Открытие ЦО "Точка роста" в ООШ № 9

08.09.2023

08 сентября 2023 года состоялось торжественное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданного на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 9», в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области.

Торжественное мероприятие в честь открытия центра образования «Точка роста» началось с поздравительного видеообращения министра образования и молодежной политики Свердловской области Юрия Ивановича Биктуганова.

На открытии центра образования «Точка роста» присутствовали: Глава городского округа Сухой Лог Рафаил Раифович Мингалимов, заместитель Главы Администрации городского округа в сфере социальной политики Юлия Сергеевна Берсенева, начальник Управления образования Оксана Сергеевна Рыжкова, глава Рудянской сельской администрации Павел Александрович Глубоких, представители школ сухоложского района, педагогические работники и обучающиеся школы.

Дата создания: 27.09.2023

Дата обновления: 27.09.2023