Интерактивная игра "Эрудит"

26.10.2022

26 октября на базе центра образования "Точка роста" МАОУ СОШ № 5 прошла интерактивная игра "Эрудит", в  биологической лаборатории.

Ребята 6 класса МАОУ СОШ № 5 и МБОУ СОШ № 3 узнали о том, как пользоваться цифровой лабораторией по биологии, провели 4 практических работы (измерение температуры окружающей среды, измерение влажности, измерение освещенности и показателя pH) с использованием нового оборудования. Работать с датчиками ребятам очень понравилось. Закончилась игра вручением грамот за активное участие.

Дата создания: 27.10.2022

Дата обновления: 27.10.2022