«Открытка к дню пожилого человека»

27.09.2022

Первого октября во всём мире отмечается День пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.

30 сентября в МАОУ СОШ №5 прошла Акция «Открытка к дню пожилого человека». Библиотекари Костицина Ю.В. и Юртова М.А. совместно с 3 «Б» классом изготовили праздничные открытки, которые были подарены пожилым людям.

 Уделяя внимание старшему поколению, мы подаем пример уважения для детей и подростков. Известно, что каждый человек нуждается во внимании, а в пожилом возрасте, особенно. Пожилые жители были очень рады тому, что про них не забыли. Благодарили организаторов акции за внимание и поздравления.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.10.2022

Дата обновления: 14.10.2022

Дата публикации: 27.09.2022

Наверх

Вашего ребенка травят в школе. Что делать?

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».