"Космо-квест"

09.04.2021

23 апреля 2021 года прошла ежегодная Всероссийская акция «Библионочь -2021». В этом году она прошла под лозунгом «Книга – путь к звёздам!».

В социальном партнерстве с библиотекой п. СМЗ в нашей школе была проведена интерактивная квест-игра «Космоквест» для учащихся 7б класса. Класс был поделен на 2 команды. Команда, первая выполнившая задание, получала букву, и в конце квеста нужно было разгадать слово по полученным буквам. Все задания направлены на знание космоса и истории его освоения. Ребята с азартом выполняли задания, активно обсуждали и дискутировали, ища правильное решение.

Во второй половине дня квест, посвященный космосу, проходил на территории библиотеки п. СМЗ. Учащиеся школы также активно приняли в нём участие. Ученики 2а, 2б, 3а, 3б, 4б, 5б, 6а,7а приняли участие в данном мероприятии, получили сладкие призы и памятные тематические закладки.

Дата создания: 01.07.2021

Дата обновления: 01.07.2021