"Ночь перед Рождеством"

12.01.2021

Участие в интеллектуальной викторине принял 5"Б" класс. Дети были разделены на 3 команды, и получали баллы за каждое правильно выполненное задание. Игра состояла из 4 этапов: «Разминка», где нужно было ответить на вопросы по произведению, «Узнай по описанию героя», «Расшифруй слова», где нужно было соединить встречающиеся в произведении украинские слова с русскими, и «Угадай по подсказке».

Викторина была организована в форме игры: командного соревнования. Такая форма проведения занятия, с одной стороны, развивает умение работать коллективно, сотрудничать, учит взаимопомощи; с другой стороны, были предусмотрены задания, стимулирующие проявление лидерских качеств, чувства здорового соперничества.

В целом игра прошла динамично, четко и весело!

Дата создания: 01.07.2021

Дата обновления: 01.07.2021