25 июня - 18 день лагеря

Вот он и настал последний день нашего пребывания в лагере.

Мы этот день очень ждали, но почему – то когда он пришел, стало немного грустно.
Мы подготовили большой праздничный концерт, где в очередной раз показали свои таланты.
На сцене выступали просто настоящие артисты, которые дарили положительные эмоции и хорошее настроение.
На протяжении всей смены отряды собирали "успешки", больше всех собрал 3 отряд и у них 1 место,
2 место у 4 и 2 отряда,
3 место занял 1 отряд.
Все отряды получили сладкие призы.
Вожатые награждены грамотами за активное участие в жизни ЛДП.
Также не забыли поздравить именинников июня:
- Ларцева Мелания - 14 июня
- Серебрянников Кирилл – 16 июня
- Займогова Анастасия – 16 июня
- Шустов Тимур – 18 июня
- Желудкова Василиса – 23 июня
- Троицких Арсений – 23 июня
- Хорьков Кирилл и Хорьков Семен – 24 июня
- Маковецкий Роман – 26 июня
Жизнь нашего лагеря была насыщенной, познавательной, занимательной и увлекательной. Каждый прожитый день в лагере таил в себе маленький сюрприз для воспитанников. 18 дней в лагере «Радуга талантов» пролетели незаметно: спортивные соревнования, подвижные игры, турниры, конкурсы, соревнования, встречи с интересными людьми. Скучать не приходилось.
Организованный отдых и оздоровление детей на базе нашей школы создали условия для физического развития и укрепления здоровья, способствовали воспитанию у ребят дисциплины, трудолюбия, дружбы и коллективизма, ответственности, коммуникабельности. Каждый из ребят за это время нашел себе дело по душе, проявил свои лучшие качества, приобрел друзей.
Желаем Вам, чтобы Ваше лето было тёплым, солнечным, весёлым, богатым, длинным, интересным и ярким! Побольше положительных эмоций и прекрасного настроения! Ура!
Мы не говорим нашему лагерю «Радуга талантов»: «Прощай!», а говорим – «До свидания, до новых встреч!».

Дата создания: 27.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.06.2021