23 июня - 16 день лагеря

23.06.2021

Прекрасный солнечный день, у нас прекрасное настроение.

Мы весело провели зарядку, покушали в столовой.
После завтрака прошло мероприятие "Зарница-2021", где необходимо было пройти 7 этапов.
Все отряды построены, получают задания, и готовы идти в бой и покорять спортивные вершины, тем самым укреплять свое здоровье и зарабатывать баллы для отряда.
Итоги "Зарницы-2021":
1 место у 3 отряда
2 место разделили между собой 1 и 4 отряды
3 место занял 2 отряд
Дети с интересом выполняли все задания и получили массу положительных эмоций.
После мероприятия, как обычно прошел обед, а после обеда
"Школа безопасности" - преодоление этапа “Бабочка” - переправа из натянутых в форме бабочки веревок. Ребятам очень понравилось преодолевать препятствие, но пора уходить домой, не все успели, продолжение будет завтра.

Дата создания: 27.06.2021

Дата обновления: 27.06.2021