22 июня - 15 день лагеря

22.06.2021

День, начался не ка обычно, с утренней зарядки, а с памятной линейки, которая была посвящена Дню Памяти.

После вкусного завтрака воспитателями были проведены мероприятия, направленные на воспитание любви и уважения к своей Родине. Ребятам показали видеоролики о войне, прочитали стихи и отрывки из книг.

Поучаствовали в конкурсе поделок и аппликации "Война. Победа. Память":
Победитель в номинации "Поделки" - Каргаполова Анастасия, 3 отряд
Победитель в номинации "Аппликация" - Семенищева Анна, 3 отряд
Поздравляем победителей! Молодцы!

Сходили в объединение "START GAME", которое действует на базе Городского молодежного цента, поиграли от души.

Сегодня наш лагерь посетила инспектор ГИБДД Смирнова Татьяна Николаевна, которая предложила ребятам посмотреть видеоролик по ПДД и провела беседу напомнив ребятам, что такое проезжая часть дороги, какие виды транспорта существуют, как правильно переходить дорогу, обозначение пешеходного перехода, сигналы светофора и об эффективности использования светоотражателей. Также она рассказала ребятам об обязательном применении ремней безопасности и использовании детских удерживающих устройств в автомобилях. Особое внимание обратила на важность соблюдения основных дорожных правил при управлении велосипедами.
Большое спасибо за такое полезное мероприятие.
Хочу такой сайт

После обеда игры на свежем воздухе, а игры на свежем воздухе укрепляют здоровье, снижают уровень стресса и даже улучшают зрение.

Дата создания: 27.06.2021

Дата обновления: 27.06.2021