21 июня - 14 день лагеря

21.06.2021

День начинается с приема детей, продолжается музыкальной зарядкой, плавно переходит в столовую, где Татьяна Сергеевна, наш бесценный повар, уже приготовила вкусный и полезный завтрак.

Мы с удовольствием все съедаем и разбегаемся в свои отрядные комнаты рисовать плакаты "Правила безопасного поведения на воде".

Сегодня к нам в лагерь приезжала Наталья Николаевна, специалист ООО"Резерв Школьное питание".

Провела кулинарный квест "И я там был, и мед я пил ..." по сказкам А.С. Пушкина, где ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы, участвовали в кулинарных опытах, а самое главное, что в столь юном возрасте дети учатся понимать произведения великих людей и познавать мир с разных ракурсов.

После обеда встретились на экологическом десанте "Чистота спасет мир”. Хочу такой сайт

Уставшие, но полные энергии отряды отправились домой, но завтра их ждут новые задания и игры.

Дата создания: 27.06.2021

Дата обновления: 27.06.2021