10 июня - 8 день лагеря

10 июня - 8 день лагеря

Все идет по плану, как обычно зарядка, минутка здоровья, завтрак.

14 июня - Всемирный день донора крови.
Донорство ежедневно спасает тысячи людей, но с каждым годом свободной крови нужно все больше. Переливание помогает продлить жизнь, является неотъемлемой частью при проведении некоторых хирургических процедур, во время стихийных бедствий и катастроф. Чтобы выразить почтение людям, которые добровольно и безвозмездно сдают кровь, а также для привлечения новых доноров, создан Всемирный день донора крови.
В связи с этим провели беседы, посмотрели фильмы, нарисовали рисунки о доноре.

Сходили на экскурсию в библиотеку, где Юлия Владимировна познакомила детей с коллекцией книг и журналов, рассказала о правильном обращении с книгами, как их выбрать и как вести себя на абонементе и в читальном зале.

Кроме этого ребята поиграли в интересную викторину про сказочных героев.

После сытного обеда провели игры на свежем воздухе.

День прошел в лагере очень быстро, и пришло время расходиться по домам.

Дата создания: 15.06.2021

Дата обновления: 27.06.2021