Второй день, нашей лагерной жизни!!!

02.06.2021

Прохладное утро. Но даже, несмотря на такую погоду, наш дружный коллектив собрался на веселой, спортивной зарядке. Она зарядила позитивом на весь день всех ребят и воспитателей.

Завтрак был очень вкусным, ели рисовую кашу, отнесли чистые тарелки и приготовились к мероприятиям.
Затем все отряды готовили номер на открытие лагеря.
В течении дня все ребята лагеря посетили медпункт, где взвешивались и измеряли рост, чтобы узнать насколько вырастут и наберут сил за смену.
Воспитатели подготовили ребятам конкурс рисунков на асфальте «Мы – за мир!». Дети изображали небо и солнце, цветы и животных, дальние страны и родную природу.
После мероприятий, как обычно прошел обед, а после обеда прошли занятия в отрядах по интересам.
Мальчишки играли в в шахматы, ну а девочки рисовали красивые рисунки и, конечно же, танцевали!
Поиграли в подвижные игры на свежем воздухе и организованно ушли домой, с нетерпением ожидая нового дня.

Дата создания: 02.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.06.2021