1 июня прошла торжественная линейка 1 смены в лагере дневного пребывания при МАОУ СОШ №5

01.06.2021

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

Торжественное открытие лагеря с дневным пребыванием «Радуга талантов» началось с торжественной линейки, директор школы Попова Ирина Геннадьевна и начальник ЛДП Прохорова Наталья Анатольевна поздравили всех с открытием лагерной смены и пожелала всем хорошего отдыха.

На открытии звучали песни о лете, о каникулах, о лагере.

Много дел появилось у ребят с сегодняшнего дня.

По окончанию линейки ребята отправились на отрядное мероприятие, где придумали название отрядов, девиз, выбрали отрядную песню.

В лагере четыре отряда. Продолжительность смены в лагере составляет 18 календарных дней. С детьми будут работать опытные воспитатели. За это время ребята примут участие в спортивных, оздоровительных и развлекательных мероприятиях, а самое главное – смогут укрепить навыки общения в организованном детском коллективе. Хочу такой сайт

Так что смена должна быть удивительной!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.06.2021

Дата обновления: 02.06.2021

Дата публикации: 01.06.2021

Наверх

Вашего ребенка травят в школе. Что делать?

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».