«Книжкины именины»

16.03.2021

К неделе детской книги была проведена интеллектуальная игра. В начале библиотекари Костицина Ю.В. и Юртова М.А. рассказали об истории появления недели детской книги, о книгах-юбилярах этого года. Игра, в которой соревновались 3 команды, включила в себя 6 заданий: «Разминка» (загадки о героях книг-юбиляров), «Вспомни писателя» (соединить портрет и фамилию), «Анаграммы», Ребусы, Логическая задача и шифровка.

Дата создания: 26.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.11.2021