Серия вебинаров от ГБУ СО «ЦППМСП» ЛАДО для родителей с участием психологов и психотерапевтов г. Екатеринбург по вопросам развития и воспитания детей.

Уважаемые родители!

ГБУ СО «ЦППМСП» ЛАДО, г. Екатеринбург проводит серию вебинаров для родителей с участием психологов и психотерапевтов г. Екатеринбург по вопросам развития и воспитания детей. Вы можете принять участие в просмотре бесплатных вебинаров.

Календарь вебинаров

05.11.2020 - 30.11.2020

Для того, чтобы перейти к описанию интересующего вебинара, или посмотреть прошедший, нужно зайти в сообщество ВКонтакте, адрес: http://centerlado.tilda.ws/webinars. Там же следите за временем начала вебинаров и ссылками для регистрации, они пока ещё не везде указаны.

05.11.2020

Информационно-методический вебинар в рамках «Родительского университета» «Семейная профилактика зависимого поведения подростков»

родители (законные представители), граждане, имеющие детей и заинтересованные в вопросах их воспитания и развития.

Ссылка для регистрации:

Юлия Германовна Тактуева, педагог-психолог отдела профилактики рискованного поведения несовершеннолетних и организации социально-психологического тестирования ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо».

8 (904) 169-65-90

В ходе вебинара будут рассмотрены вопросы:- актуальность проблемы зависимого поведения несовершеннолетних;

11.11.2020

Вебинар для родителей в рамках «Родительского университета» «Становление жизненных ценностей ребенка»

Акшенцева Алина Игоревна, педагог-психолог Регионального ресурсного центра по психолого-педагогическому сопровождению филиала ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо».

8 (982) 629-20-08

В ходе вебинара будут рассмотрены особенности формирования жизненных ценностей у ребенка в период его развития. Особое внимание будет уделено вопросам формирования конструктивных жизненных ценностей и так называемых атиценностей, которые зачастую приводят к проявлениям деструктивного поведения у детей.Хочу такой сайт

18.00 час

Вебинар для родителей в рамках «Родительского университета» «Значимость семейных традиций и ритуалов»

8 (982) 629-20-08

В своей жизни человек часто сталкивается с большим количеством традиций и ритуалов, однако не всегда о них задумывается или придает им значение. Зачастую семейные традиции не видны на первый взгляд, но именно в семье ребенок получает тот опыт, который проносит через всю свою жизнь. В ходе семинара будут рассмотрены различные семейные традиции и ритуалы, а также способы формирования тех традиций, которые могут оказать позитивное влияние на развитие личности ребенка.

25.11.2020

Вебинар для родителей в рамках «Родительского университета» «Как найти общий язык с замкнутым ребёнком?

Рейтинг: . Оценили: .
для родителей.docx (скачать)