Акция «Мечта учителя»

Ccылка на видео
Акция «Мечта учителя» была запущена Российским движением школьников 21 сентября и продлится до 5 октября 2020 года.

В результате учителя получат не просто дежурные поздравления, а исполнение заветной мечты.
Для этого школьникам до 27 сентября на своих страницах ВКонтакте нужно разместить посты с хештегами #РДШ #МечтаУчителя, где они расскажут о своем любимом педагоге и его желании.

Опубликуйте на своей страничке ВКонтакте запись с 21 по 27 сентября с рассказом о мечте вашего учителя.
Добавьте к посту фотографию и ФИО педагога, преподаваемый предмет, город, регион и номер школы.
Опишите мечту, которую РДШ сможет выполнить.
Поставьте теги #РДШ и #МечтаУчителя.

10 постов с мечтами учителей, которые набрали максимальное количество поддержки (лайки, репосты, комментарии), выбраны экспертами по творческой составляющей и соответствуют требованиям, попадут на онлайн-голосование в группе РДШ с 29 сентября до 2 октября.

До 4 октября в официальной группе https://vk.com/skm_rus ВКонтакте общим голосованием выберут три желания, которые исполнит РДШ.

Еще семеро участников получат брендированные подарки, а десять финалистов – электронные сертификаты.

3 мечты учителей, честно набравшие свои голоса, осуществятся уже 5 октября в День учителя!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.09.2020