День чтения-2019

02.10.2019

27 сентября 2019 года во всей области прошла акция тотального чтения «День чтения – 2019». В этом году акция была посвящена семейному чтению, ее девиз - «Читай, семья!». Семейное чтение – это ключ к совместному прочтению современных авторов.

 Учащиеся нашей школы так же не остались в стороне и приняли участие в акции. В рамках акции была проведена выставка «Семейному чтению - наше почтение». Совместно с библиотекарем пос. СМЗ Юртовой Мариной Андреевной ребята из 3 «Б» класса участвовали в громких чтениях «Вместе весело читать». Читали и обсуждали главу "Сочинение" из книги Ирины Пивоваровой "О чем думает моя голова".

Так же громкие чтения посетила медиаперсона - Головина Надежда Никитична, почетный гражданин городского округа Сухой Лог, руководитель поискового отряда «Память», которая удостоена звания «Отличник народного просвещения», «Почетный работник в сфере молодежной политики». Она рассказала о своей большой семье и о том, как книга идет с ней по жизни.

После мероприятия все желающие смогли записаться в библиотеку и взять понравившиеся книги. С нетерпением будем ждать отзывов о прочитанном! Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 07.10.2019

Дата публикации: 02.10.2019

Наверх

Вашего ребенка травят в школе. Что делать?

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».