Центр "Ладо"

11.07.2023

Центр «Ладо» - команда профессиональных специалистов, владеющих современными методиками и технологиями не только в сфере педагогики, психологии и логопедии, но и в спектре смежных дисциплин. Центр «Ладо» более 15 лет успешно работает с детьми и их родителями, помогая преодолевать самые разные проблемы на любой стадии их развития! Деятельность Центра ориентирована на создание на основе комплексного подхода единой здоровьесберегающей среды, способствующей формированию, сохранению и развитию психического, физического и социального здоровья несовершеннолетнего.

Уважаемые родители! Вы можете получить помощь квалифицированных специалистов нашего Центра, если у вашего ребенка возникли:

• трудности в обучении и усвоении образовательной программы;
  • проблемы в общении со взрослыми и сверстниками;
  • нарушения в психическом и речевом развитии;
  • отклонения в поведении, нарушения эмоционального состояния (тревога, страхи, вспышки агрессии);
  • трудности «подросткового возраста»;
  • трудности в профессиональном и личностном самоопределении;
  • проблемы употребления психоактивных  веществ (алкоголь, табак, токсикомания), а также появились признаки  игровой, компьютерной и интернет-зависимости;
  • суицидальные намерения;
  • отклонения в состоянии здоровья.

Наши специалисты:Хочу такой сайт

• помогут вам найти пути решения возникших проблем;
  • проконсультируют вас;
  • при необходимости - организуют индивидуальные или групповые занятия с детьми;
  • при необходимости – окажут комплекс  медицинских услуг.

Ссылка на сайт :   https://centerlado.ru/o_centre/

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о создании серии информационно-рекламных материалов о детском телефоне доверия 8 (800) 2000-122, которые включают в себя видео- и аудиоролики, макеты печатной продукции, интернет - баннеры. Записи трансляций общероссийской акции «Голос доверия», ток-шоу «Семья вверх тормашками», психологической онлайн-игры «В поисках башни» Вы можете посмотреть по активной ссылке https://telefon-doveria.ru/events/