Уважаемые родители и выпускиники МАОУ СОШ №5

29.12.2021

Предлагаем выпускникам МАОУ СОШ № 5 поступить в Волгоградскую академию МВД РФ по специальности «Судебная экспертиза», в Санкт-Петербургский университет МВД РФ по специальности Безопасность ИТ в правоохранительной сфере (специализация «Компьютерная экспертиза») .
Одними из преимуществ поступления в данные ВУЗы являются полное государственное обеспечение на время обучения (вещевое, денежное довольствие, обеспечение жильем, бесплатное питание). Также срок обучения входит в стаж службы в органах внутренних дел. Выпускники ведомственных ВУЗов гарантированно трудоустраиваются в МВД.

Для ознакомления со спецификой будущей специальности\деятельности приглашаем учеников 10, 11-х классов на день открытых дверей в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Свердловской области (даты проведения дней открытых дверей согласовываются отдельно).

С уважением,
ЭКЦ ГУ МВД России по Свердловской области