ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА УГМК

10.12.2021

ОАО "УГМК" запускает масштабный проект "Инженерная школа УГМК" для обучающихся 7-10 классов.

ЧТО ТАКОЕ ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА УГМК?

Новая уникальная образовательная программа, организованная Уральской горно-металлургической компанией для школьников 7-10 классов регионов присутствия УГМК. Программа реализуется при поддержке Технического университета УГМК.

ЧТО ТЕБЕ МОЖЕТ ДАТЬ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ?

1. Выход за пределы школьной программы
  2. Улучшить свои знания по математике, физике, химии
  3. Опыт разработки инженерных проектов под руководством опытных наставников
  4. Понимание перспектив развития горно-металлургического производства для осознанного выбора будущего образования и профессии
  5. Поступление в Технический университет УГМК и другие вузы-партнеры УГМК с гарантированным трудоустройством на одном из предприятий УГМК

Просим Вас ознакомиться с приложенными материалами на сайте Инженерной школы УГМК -  http://www.school.ugmk.com/

Уральская горно-металлургическая компания запускает для учеников 7-10 классов на территориях своего присутствия «Инженерную школу УГМК». Это новый образовательный проект, который реализуется в рамках утвержденной руководством компании корпоративной Стратегии управления персоналом. Он охватит 24 города в 11 регионах страны. Его цель - повысить уровень знаний у школьников и подготовить их к осознанному выбору будущей профессии.

С января по май 2022 года участники «Инженерной школы УГМК» будут проходить обучение в очном и онлайн-формате.
Хочу такой сайт

Они ознакомятся с современными технологиями, получат новые знания и разовьют навыки разработки технических проектов, примут участие в тренингах, деловых играх и квестах.

Поступить в «Инженерную школу УГМК» можно по результатам конкурсного отбора, подготовка к которому пройдет в несколько этапов:
с 13 по 22 декабря 2021 года в территориях присутствия УГМК состоятся установочные онлайн-встречи со школьниками и их родителями. Представители компании расскажут о школе и условиях обучения в ней;

с 23 декабря по 13 января 2021-2022 года ­(с перерывом на зимние каникулы) школьники по желанию  смогут пройти пробный мини-курс «Введение в профессию инженера»;

15 января 2022 года ребята пройдут предметное тестирование и сдадут краткое эссе «Почему я хочу учиться в Инженерной школе УГМК»;

22 января 2022 года будут опубликованы результаты отбора.

И, наконец, с 24 января – начало обучения в «Инженерной школе УГМК».

Более подробная информация о поступлении в «Инженерную школу УГМК» доступна по ссылке  https://school.ugmk.com/

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.12.2021