26.11.2020

Друзья! Сегодня стартует второй выпуск нашего профориентационого проекта «Шоу профессий». Он будет посвящён информационным технологиям.

Школьники познакомятся с навыками разработки виртуальной и дополненной реальности. Командам-участникам предстоит ответить на вопросы викторины и самостоятельно создать приложение виртуальной реальности, а именно: обучающее приложение-симулятор по работе сотрудников в кофейне.

Интересно? Тогда присоединяйтесь к трансляции в 11 часов по московскому времени.

Напомним, «Шоу профессий» Минпросвещения запустило в рамках проекта «Всероссийские открытые уроки» совместно с Институтом воспитания РАО и Институтом развития профобразования.

Первый выпуск проекта был посвящён производству мебели. Смотрите запись эфира в нашем сообществе «ВКонтакте».Хочу такой сайт

#Анонсы #Рекомендуем #ШоуПрофессий #Профориентация #IT

Рейтинг: . Оценили: .