«День памяти жертв ДТП – третье воскресенье ноября 2020 года»

17.11.2020

«День памяти жертв ДТП – третье воскресенье ноября 2020 года»

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ памяти жертв ДТП  учрежден Резолюцией Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций (ООН) от 26 октября 2005 года. Отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября. РОССИЯ поддерживает акции, связанные с  этой датой. Мероприятия не носят характер праздника, потому что связаны с памятью о жертвах.

15.11.2020 года учащиеся 5а класса МАОУ СОШ № 5 совместно с преподавателями, почтили память тех, кто погиб в дорожно-транспортных происшествиях. Своей акцией ребята хотели напомнить и водителям и пешеходам, КАК ВАЖНО! соблюдать правила дорожного движения, которые написаны для нашей безопасности. Участники во дворе школы зажгли свечи и обратились к водителям и пешеходам, тем самым сказав, о необходимости задуматься, о ценности и хрупкости человеческой жизни и соблюдения закона дорог — Правил дорожного движения, как гаранта безопасности.

Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 17.11.2020

Наверх

Вашего ребенка травят в школе. Что делать?

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».