15-16 ноября 2020 стартует Всероссийский экологический дик

15-16 ноября 2020 стартует Всероссийский экологический диктант –
это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.
Экодиктант проходит в онлайн-формате на портале экодиктант.рус, а также на оффлайн-площадках.
В нем могут принять участие жители всех субъектов Российской Федерации, а также лица, проживающие за рубежом и владеющие русским языком, достигшие 12 лет.

Все участники получат электронный сертификат.

Для тех, кто собирается принять участие в онлайн режиме через портал экодиктант.рус, мы подготовили несколько рекомендации.

Постарайтесь пройти регистрацию заранее. Иногда почтовые сервисы долго обрабатывают письмо-запрос от портала, (время ожидания может достигать 12 часов), почтовый сервис может отправить письмо от портала в папки «Уведомления», «Рассылки» или «Спам».

После получения письма обязательно перейдите по ссылке для подтверждения регистрации на портале, чтобы активировать свою учетную запись.

Проверьте, правильно ли заполнена информация, в своем Личном кабинете.

Желаем успехов!

Сохраним природу вместе: узнай как – пройди Экодиктант!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.11.2020Хочу такой сайт