Итоги творческого конкурса "Осенний лист-2020"

Итоги творческого конкурса "Осенний лист-2020"

Всё умеют делать руки!

Интересные дела Осень детям принесла!

Для поделок щедро осень

Нам с деревьев листья сбросит,

Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану

Из кусочков пластилина,

Камешков и шишек,

И семян – делать павлинов,

Петушков и мишек!

Подведены итоги творческого конкурса «Осенний лист-2020». Конкурс проводился среди учащихся МАОУ СОШ № 5. На конкурс принимались работы, в которых использовались природные материалы, в том числе сухие листья.

На конкурс было представлено 23 работы в трех номинациях:

«Осенний лист»: работа по форме соответствующие листьям любых деревьев, должны быть выполнены в цветах осенней гаммы  (красный, оранжевый, желтый, золотой и тд.). Работы могут быть выполнены в любой технике (живопись, рисунок, аппликация). Размеры листа от 15 до 50см. по любой стороне. Каждый лист должен быть аккуратно вырезан по контуру.

- «Осеннее дерево»: макеты (объемные модели) деревьев в осеннем убранстве, работа должна быть выполнена в цветах осенней гаммы (красный, оранжевый, желтый, золотой, коричневый и тд.)

«Осенняя композиция» – картины из листьев, на которых представлены различные  композиции из осенних листьев.

Все работы выполнены с использованием различных материалов: сухие ветки; семена подсолнуха, тыквы; трава и сухоцветы, бусины, стразы, пайетки, но самый главный критерий конкурса – это использование сухих листьев. Именно поэтому конкурс называется «Осенний лист-2020».

Работа с природным материалом творческая, она требует фантазии. Родители совместно с детьми смастерили замечательные работы. Ни одна работа не повторяется. Все экспонаты выставки – конкурса «Осенний лист-2020» размещены в музее МАОУ СОШ № 5.Описание: Хочу такой сайтХочу такой сайт

В каждой возрастной категории были определены победители и призеры конкурса.

Всем участникам конкурса будут награждены сертификатами участника, а победители и призеры – дипломами.

Результаты в номинации «Осенний лист»:

I место: Голдич Анна, 2а класс;

II место: Хорькова Ульяна, 2а класс;

III место: Шумихин Тимофей, 2а класс; Сосновских Анна 2а класс.

Результаты в номинации «Осеннее дерево»:

I место: Ларцева Мелания, 1а класс;

II место: Угринова Анна, 1а класс; Чеченев Данил, 2а класс;

III место: Коковин Савелий, 1а класс; Соловьевы Олег и Константин, 2а класс; Кубасов Федор, 4а класс; Енина София, 2а класс.

Результаты в номинации «Осенняя композиция»:

I место: Азаров Илья, 2а класс;

II место: Чернова Юлия, 1а класс; Векшина Ева, 2а класс;

III место: Корякина София, 2а класс; Никулина Елизавета и Евдокимова Валерия, 1а класс; Шомин Андрей, 2а класс.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.10.2020