27.05.2019 г. областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме "Безопасность -наша общая забота"

27.05.2019

В рамках взаимодействия Свердловского областного родительского комитета с Министерством общего и профессионального образования Свердловской области информирую о том, что 27 мая 2019 года в 18:00 состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме «Безопасность — наша общая забота» (далее — видеоконференция), на котором планируется рассмотреть вопросы мер безопасности, алгоритм обучения поведения несовершеннолетних с посторонними, особенности формирования навыков безопасного поведения. В мероприятии примут участие председатель Свердловского областного родительского комитета Л.В. Золотницкая, психолог, руководитель Школы безопасности «Стоп-угроза» ЕВ. Авершева. Инструщия для подключения к видеоконференции прилагается.

Рейтинг: . Оценили: .
27.05.2019 областное родительское собрание в формате видео-конференции-связи по теме Безопасность - наша общая забота.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.05.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.05.2019