Локальные нормативные акты, регламентирующие организацию школьного питания

232-ПП компенсация за питание в МОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 182 от 09.06.2020г. "Об осуществлении муниципальными бюджетными и автономными общеобразовательными учреждениями, подведомственными УО Администрации г/о Сухой Лог, ...".pdf (скачать) (посмотреть)
пр. № 135 от 13.04.2020г. "О назначении, выплате и определении размера денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, ...".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском контроле за организацию горячего питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция ответсвтенного за организацию питания обучающихся в МАОУ СОШ №5 .pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Главы Городского округа Сухой Лог от 22.01.2024 №94-ПА Об оплате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания, бракеражу готовой продукции в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о произвожственном контроле за организацией и качеством питания в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания обучающихся МАОУ СОШ №5.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по осуществлению контроля за качеством питания обучающихся в школьной столовой в 2023-2024 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)