«ИЗУЧИ ИНТЕРНЕТ – УПРАВЛЯЙ ИМ»

01.01.2017

В нашей школе приняли участие 50 учеников 7-11 классов во ВСЕРОССИЙСКОМ ОНЛАЙН-ЧЕМПИОНАТЕ «ИЗУЧИ ИНТЕРНЕТ – УПРАВЛЯЙ ИМ».Цель: повысить уровень цифровой грамотности молодых пользователей интернета; их уровень знаний об устройстве,

функционировании и возможностях сети Интернет; распространить правила интернет-этикета среди пользователей.

Формат: чемпионат проходил в двух категориях – командный и индивидуальный. В категории «Индивидуальный зачет» участвовали школьники до 18 лет

Сайт: https://xn----7sbikand4bbyfwe.xn--p1ai/Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.12.2018