Организация образовательного процесса в 2020-2021 учебном году

Уважаемые родители!

1 сентября 2020 года в праздник Дня Знаний в школе будут проходить классные часы, торжественные линейки не проводятся.

Родители могут присутствовать только на классном часе в 1 классе – по 1 родителю от семьи, с обязательной термометрией при входе в школу и нахождением на классном часе в масках и перчатках.

Во всех иных случаях на классных часах присутствуют только дети и классные руководители.

Приход детей в школу осуществляется по отдельному графику через разные входы. Классные часы будут проходить в разное время. График прихода и время классных часов размещены ниже.

Со 02.09.2020г. начинаются учебные занятия. Пропуск учащихся в школу также будет осуществляться в разное время по отдельному графику и по разным входам. Хочу такой сайт

Уроки в разных классах будут начинаться и заканчиваться в разное время, соответственно, так же будут проходить перемены.

За каждым классом закреплен конкретный кабинет, куда на уроки будут приходить учителя, за исключением специализированных кабинетов – физики, информатики, технологии, куда учащиеся по-прежнему будут приходить сами.

Вся необходимая информация размещена ниже.

Горячая линия для контактов по вопросам начала учебного года – (34373) 65212

График дежурства администрации МАОУ СОШ № 5 на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
График организации образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год в МАОУ СОШ № 5 (3 четверть).pdf (скачать) (посмотреть)
График питания учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)