Дистанционное обучение (группы дошкольного образования)

Уважаемые родители!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации в МАОУ СОШ № 5 образовательный процесс для воспитанников групп дошкольного образования с 6 апреля 2020 года будет организован в форме дистанционного обучения.

Для наших воспитанников и вас мы подготовили образовательные и развивающие материалы, для того чтобы наши дети продолжили освоение программы дошкольного образования.Хочу такой сайт

Воспитатели каждой возрастной группы и специалисты (музыкальный руководитель, учитель- логопед, учитель физической культуры) будут сопровождать вас и вашего ребенка и помогут провести время с пользой.

Все материалы размещены на официальном сайте нашего образовательного учреждения в разделе "Дистанционное обучение (группы дошкольного образования)" а так же в созданных группах WhatsApp.